понедельник, 11 мая 2015 г.

Раскраски для взрослых антистресс.




Растения тесно связаны с природой. Городским жителям часто не хватает живого взаимодействия с природой, отчего могут появиться эмоциональные расстройства, физические недомогания, снижение настроения. Растительные раскраски помогут вернуть душевное равновесие. В них содержатся все необходимые компоненты для сохранения связи с матушкой – природой. Кроме того, как известно, каждое отдельное растение заключает в себе свой уникальный дар. Если вы испытываете негативные чувства, запутались в жизни, разочаровались в любви или самом себе, то раскраски для взрослых с растениями для вас!

Одуванчик обыкновенный

Каждое лето лесные поляны покрываются ярко – желтым спелым ковром. Так цветет одуванчик – безвозмездно отдавая свою красоту солнцу! Он точно живет одним днем и хочет отдать свое цветение людям, быть полезным им. Одуванчик часто называют однодневным цветком. Его жизнь подобна воплощению бабочки, которая живет лишь сутки. Раскрашивая картинки с изображением одуванчика, вы научитесь ценить каждое мгновение жизни, переосмыслите ее ценность, приобретете иной взгляд на тревожащие вас проблемы и переживания. У вас в сердце могут пробудиться детские воспоминания, так похожие на теплые лучи солнца, под которыми зацветает одуванчик. Не сдерживайте порыв чувств – выпустите наружу эмоции!

Подснежник

Подснежник – удивительный цветок. Он появляется первым, принося с собой дыхание весны. Лепестки его нежно и трепетно выглядывают из – под снега и столь похожи на вновь обретенную надежду. Это чувство еще чрезвычайно хрупкое и ранимое, но отчаянно хочет прорасти, стать частью вашей души. Не отталкивайте возможность вновь стать счастливыми! Раскрашивая картинки с изображением подснежника, вы почувствуете в себе прилив сил и энергии. С таким настроением вы сможете преодолеть многое! Просто продолжайте раскрашивать картинки с белоснежным подснежником и укреплять в себе чувство благополучия. Не надо жалеть о прошлом, начинайте отпускать его.

Раскраски для взрослых несут в себе возможность по – новому посмотреть на имеющиеся жизненные трудности и неурядицы, оценить значимость каждого прожитого дня. Растительные раскраски помогут вам прикоснуться к самой природе, очистить сознание от негативных установок. Счастья вам, процветания и новых возможностей! Радостных побед, великих свершений!







































Комментариев нет:

Отправить комментарий