вторник, 25 апреля 2017 г.

Необходимые ритуалы красоты для женщин за 30


Вам уже исполнилось 30 лет? Пора вводить в повседневную жизнь обязательные ритуалы, которые сохранят молодое лицо и энергичное тело!
Дело в том, что каждые 10 лет кожа женщины претерпевает изменения, поэтому есть необходимость перетряхнуть свои ежедневные обязательные действия по наведению красоты, взглянуть на них свежим взглядом и внести необходимые коррективы.

Того, что вы делали со своим лицом и телом в 20 лет уже явно недостаточно!

Ритуал красоты 1. Где бы мы ни находились, в любое время года защищаем кожу лица от солнца!

Дело в том, что под воздействием ультрафиолета эпидермис становится хрупким, нарушаются межклеточные связи. Лучи ультрафиолета проникают в глубокие слои кожи и разрушают коллагеновые и эластиновые волокна. Потом не удивляйтесь, что морщин становится больше!

Увы, солнечные лучи способны принести вред нашей коже даже в пасмурный зимний день и даже, если вы не выходите на улицу, а целый день проводите дома или за офисным столом. Хотите, чтобы ваша кожа подольше оставалась молодой и сияющей? Начните ежедневно, и зимой и летом, использовать косметические средства с солнцезащитным фактором SPF!

Ритуал красоты 2. Вечерами ежедневно используем очищающее молочко или тоник с витамином С!

Средства, в состав которых входит витамин С продолжают бороться с последствиям негативного воздействия солнца на кожу. Если ранее вы не употребляли косметику с SPF и к воздействию солнца относились попустительски — начните прямо сегодня бороться с последствиям вашего попустительства. Введите в вечерний уход очищающее молочко и тоник с витамином С — и кожа засияет здоровым блеском!

Ритуал красоты 3. Покупаем лучший из возможных увлажняющих кремов под глаза!

Кожа под глазами нежная и деликатная. Увлажнять кремом её необходимо дважды в день — утром и вечером. И чем раньше этот ритуал появится в вашей ежедневной рутине красоты — тем выше вероятность сохранить кожу вокруг глаз юной надолго.

Ритуал красоты 4. Активизируем обновление клеток!

Обычно к 30 годам начинает замедляться регенерация клеток. Для женщин после 30 с сухой и нормальной кожей лица это обычно выражается в потере кожей естественного блеска. Именно поэтому важно еженедельно проводить процедуру пилинга, который поможет быстро удалить отмирающие клетки с поверхности кожи и сделает ее более ровной.

Ритуал красоты 5. Следим за питанием!

Чем взрослее становится наш организм, тем серьезнее стоит относиться к питанию, т.к. состояние кожи очень зависит от состава пищи и даже эмоций, которые мы испытываем во время принятия пищи. По сути, всё, что мы едим, в конечном итоге, отразиться на нашем лице. Поэтому так важна сбалансированная пища с упором на свежие овощи и фрукты, а также количественный состав белков, жиров и углеводов в пище.

Ритуал красоты 6. Шея, руки, декольте.

Если до 30 лет вы особо не заморачивались с уходом за “второстепенными” частями тела — пора начинать! Этим частям тоже необходимо постоянное увлажнение и защита от солнца.

Ритуал красоты 7. Творим чудеса омоложения с помощью сыворотки.

Сыворотки — это продукты с максимальной концентрацией полезных компонентов. Их впитываемость напоминает воду. После применения сывороток — кожа становится упругой, морщины разглаживаются. У вас сухая кожа или ранние морщины под глазами? Сегодня проблемы решаются с помощью этих чудо-средств!

Ритуал красоты 8. Регулярно расслабляемся!

Большинство из нас живет в сумасшедшем ритме — именно поэтому наша кожа остается позабытой среди калейдоскопа сменяющихся событий и дедлайнов. Поэтому так важно дарить себе выходные дни и дни безделья. Если есть желание — проведите их в спа, бассейне или фитнес-центре. Но можно и просто лениво поваляться с книжкой или ноут-буком на диване. Именно в эти дни мы восстанавливаемся!

Ритуал красоты 9. Регулярно очищаемся!

Тенденция последнего времени — акцент в диетах делается не на похудение, как таковое, а на здоровое снижение веса. Что может быть лучше — худеть и оздоравливать свой организм! И одной из здоровых диет является детокс-диета!

Детокс — сокращенно от “детоксикация” — очищение организма от вредных веществ (токсинов) и шлаков, накопившихся в организме. Именно за счет очищения происходит обновление организма и снижение веса.

Суть метода — специальное легкое питание, при котором организм способен самоочиститься и восстановить нарушенные функции.

Ритуал красоты 10. На зарядку лица становись!

С возрастом на мышцы лица и шеи начинает действовать неумолимая сила тяжести. Неправильная осанка и привычка не придавать особого значения мышцам лица играет зловещую роль в жизни женщины после 30 лет. Хорошая новость состоит в том, что мышцы лица можно и нужно подтягивать, не давая им возможность безвольно “оплывать” вниз.

Комментариев нет:

Отправить комментарий