воскресенье, 31 декабря 2017 г.

Флорист украсил городские улицы и урны шикарными цветочными композициями

Нью-йоркский флорист Льюис Миллер превратил городские урны в цветочные вазы.
Американский дизайнер-флорист Льюис Миллер (Lewis Miller) специализируется на организации и оформлении торжественных мероприятий от закрытых вечеринок и званных банкетов до детских утренников и свадеб. Используя самые лучшие цветы, он сооружает немыслимые композиции, которые становятся излюбленным объектом не только гостей, а и фотографов. И что такого? Спросит большинство, пожимая плечами. А то, что все эти дорогостоящие букеты, обретая вторую жизнь, украшают урны и памятники на улицах Нью-Йорка. Таким образом, он решил оживить, по его мнению, скучный мегаполис, подарив жителям положительные эмоции.

Как говорится, без шума драки не бывает. Пока одни радуясь такому преображению, нахваливают флориста, другие старательно показывают своё недовольство, заявляя о том, что подобная выходка лишает людей возможности использовать урны по назначению. Но как бы там ни было, а на улицах однозначно стало ярче и веселее, ведь цветочные композиции украсили не только мусорные баки, а и тротуары и статуи.



Розовое безумие. Автор: Lewis Miller.




Солнечное настроение. Автор: Lewis Miller.




Подсолнухи. Автор: Lewis Miller.




Цветочные шапочки для очаровательной мамы с ребёнком. Автор: Lewis Miller.



По словам Льюиса в скором времени этот проект станет международным. Но вот только он не спешит раскрывать все карты, тихо умалчивая о том, где и когда появится очередная его работа. Единственное, что говорит Миллер так это то, что следить за его передвижением можно будет по хэштегу #LMDWasHere.



Цветочный бородач. Автор: Lewis Miller.




Это любовь... Автор: Lewis Miller.




Преображая улицы Нью-Йорка. Автор: Lewis Miller.




Цветочные вспышки. Автор: Lewis Miller.



«Мне хочется, чтобы люди чаще улыбались, осматриваясь по сторонам. Несколько лет подряд я вынашивал идею, связанную с тем, чтобы дарить цветы жителям Нью-Йорка. И наконец-то мне это удалось», - говорит Миллер. 



Вторая жизнь использованных цветов. Автор: Lewis Miller.




С любовью. Автор: Lewis Miller.




Цветочный бум. Автор: Lewis Miller.




Цветочные композиции на улицах Нью-Йорка. Автор: Lewis Miller.



«Я и мои помощники используем цветы с прошедших мероприятий. Таким образом, нам удаётся не только подарить растениям «вторую жизнь», а и воплотить ранее задуманное в реальность», - рассказывает Льюис. 



Орхидеи, розы и гортензия. Автор: Lewis Miller.




Вдохновляйтесь и заряжайтесь позитивом. Автор: Lewis Miller.




Цветочные мотивы. Автор: Lewis Miller.


Комментариев нет:

Отправить комментарий